Портал Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Портал Государственные образовательные стандарты общего образования

ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА"

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА РОССИИ"

ФГОС ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897

ФГОС НОО С ОВЗ

Приказ об утверждении ФГОС НОО с ОВЗ

Письмо Минобрнауки "Об организации работы по введению ФГОС образования  обучающихся с ОВЗ"

Нормативно-правовое обеспечение ФГОС НОО с ОВЗ

Проект основной образовательной программы среднего общего образования