Образовательные стандарты ФГОС НОО

Образовательные стандарты ФГОС

Портал Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования

Портал Государственные образовательные стандарты общего образования

ФГОС НОО

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ПЕРСПЕКТИВА"

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ШКОЛА РОССИИ"

ФГОС ООО

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897

ФГОС НОО С ОВЗ

Приказ об утверждении ФГОС НОО с ОВЗ

Письмо Минобрнауки "Об организации работы по введению ФГОС образования  обучающихся с ОВЗ"

Нормативно-правовое обеспечение ФГОС НОО с ОВЗ

Проект основной образовательной программы среднего общего образования